"Врунгель-шоу на Неве", спектакль-экскурсия на теплоходе для детей 3-12 лет от театра "Светлица", СПб

9.4
Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 18    (Показать на карте)
Центральный
600 руб., дети до 3 лет, ветераны ВОВ и жители блокадного Ленинграда - бесплатно

В сентябре 2017 года дети от 3 до 12 лет и их родители могут отправиться в путешествие с Капитаном Врунгелем, Псом Матросом и Юнгой Ломом, узнать капитанские премудрости, тайны реки и легенды великих первооткрывателей. Каждый сможет ударить в рынду, постоять за штурвалом, оставить запись в бортовом журнале.

Во время путешествия можно будет увидеть набережную Робеспьера, Смольнинскую набережную, Петропавловскую крепость и весь Парадный Петербург. Теплоход двухпалубный, есть бар, туалет. Продолжительность плавания - 1 час, всего мероприятия - 1,5 часа. Персонажи встречают гостей за 30 минут до отправления.

Билеты можно купить в театральных кассах города и на причале "Дворцовая набережная, 18".

На теплоходе работает буфет.

Последний раз это событие проходило: 24 Сентября 2017 в 12:30

Яна
26 Июля 2016 09:34
В воскресенье я с ребенком путешествовали по Неве с капитаном Врунгелем. Путешествием нам очень понравилось. Дети и родители участвуют в играх и поют песни, никто не остается в сторонке. От капитана Врунгеля мы узнали много интересного и познавательного. На теплоходе мы проплыли красивые мест Петербурга. После представления настроения у нас было отличное.
Детский хоспис
21 Сентября 2012 13:37
Театр "Светлица" уже не раз приглашал пациентов Детского хосписа на свои представления, которые всегда очень радовали наших ребят. "Врунгель-шоу на Неве" особенно понравилось детям и их родителям. Весело, интересно и очень увлекательно. Ребята и взрослые остались очень довольны! Большое спасибо всем сотрудникам театра за замечательное путешествие. К сожалению у наших пациентов не так часто бывает возможность бывать в интересных местах, поэтому приглашение театра "Светлица" всегда большое удовольствие и настоящий праздник для ребят! Для наших пациентов это очень важно.