"Вождь Краснокожих", детский спектакль театра "Чемодан" в театре "За Черной речкой", СПб

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 4   (Показать на карте)
Пионерская
Приморский

Спектакль, в котором история похищения превращается в настоящую дружбу между "краснокожими" детьми и "бледнолицыми" взрослыми. Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Здравствуй, Мэри Поппинс!", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Здравствуй, Мэри Поппинс!" - спектакль для детей от 6 лет о том, как самая лучшая на свете няня-волшебница навестила уже повзрослевшего бывшего воспитанника Майкла Бэнкса.

"Мистер Шерлок Холмс", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Детектив в двух действиях по рассказам Артура Конан Дойля "Этюд в багровых тонах" и "Знак четырех". Для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 08 Мая 2016 в 12:00

04 Апреля 2011
Рецензия на спектакль «Вождь краснокожих» театра «Чемодан» (для детей 6—12 лет)

Рецензия на спектакль «Вождь краснокожих» театра «Чемодан» (для детей 6—12 лет)

— Сэм, знаешь, кто у меня любимый герой в Библии? Царь Ирод.
Цитата из рассказа, не вошедшая в спектакль.

Признаться, я никогда не считал рассказ «Вождь краснокожих» О’Генри детским произведением. В ряду других юмористических рассказов писателя про жуликов особой «детскостью» его не выделяет решительно ничто: ни язык, ни стиль, ни юмор.