"Вот я. История Ежика, Ослика и Медвежонка", спектакль для детей от 6 до 10 лет в театре Karlsson Haus на Ломоносова, СПб

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 14   (Показать на карте)
Владимирская, Гостиный двор, Достоевская
800 руб.

"Вот я. История Ежика, Ослика и Медвежонка" - спектакль для детей от 6 до 10 лет по мотивам произведений Сергея Козлова на сцене театра Karlsson Haus. Главные герои сделают много добрых дел, обязательно споют, встретят персонажей, которые знают немного больше чем они сами, услышат их, преодолеют трудности, узнают о потерях и просто посидят на берегу в тишине и посмотрят на звезды.

Продолжительность: 1 час. Предварительная запись обязательна.
Обновлено 17.02.2024

Последний раз это событие проходило: 16 марта 2024 в 17:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

21 апреля 2011
Отзыв о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" театра "Карлссон-Хаус", для детей от 5 лет

В этой жизни есть всего несколько вопросов, не имеющих ответа. Для чего в бане надевают теплую шапку, куда делись все тараканы и что такое "суверенная демократия". На днях к этому списку я добавил еще один: почему на спектакли театра «Карлссон-Хаус» все еще можно достать билет?

"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото (57)

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар