"Волшебники против Магии или Между сказкой и фэнтези", новогодняя программа для детей 6-10 лет во Дворце князя Кочубея в СПб

Санкт-Петербурге, Конногвардейский бульвар, д. 7 (Дворец князя Кочубея)    (Показать на карте)
Детский - 1500 рублей

В декабре 2013 и январе 2014 года детей 6-10 лет ждет программа "Волшебники против Магии или Между сказкой и фэнтези". По сюжету зрители попадают в школу юных волшебников, где когда-то учится и Дед Мороз. Детей приглашают в зал для празднования Нового года, но что-то начинает идти на торжестве не так, как было запланировано. Всё вокруг предсказывает скорое появление Тёмных сил, с которыми всем ученикам Школы Волшебников скоро предстоит столкнуться лицом к лицу.

Дети делятся на три возрастные группы. Для каждой подготовлена отдельная программа, все истории разыгрываются одновременно в различных залах дворца и в процессе происходит синхронная смена залов.

На мероприятии приветствуются маскарадные костюмы. Сменная обувь обязательна.
В билет входит сладкий подарок для ребенка. Родители на представление не допускаются, но могу в конце программы фотографировать детей с персонажами сказки в интерьерах дворца.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Обновлено 29.11.2013

Последний раз это событие проходило: 07 января 2014 в 18:00