Весенние каникулы 2018 с "Театром Деммени": спектакли для всей семьи в СПб

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 52   (Показать на карте)
Гостиный двор
от 400 руб.; от 250 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

На весенних каникулах 2018 в Театре имени Е.С. Деммени детей от 3 лет и их родителей ждут разнообразные спектакли - музыкальная шутка "Расскажи мне про Красную Шапочку" по мотивам произведения Шарля Перро, семейное представление "Умка" по рассказу Юрия Яковлева, сказка с марионетками "Золушка", а также театральная экскурсия "Путешествие в волшебную страну кукол" с демонстрацией коллекции старинных марионеток. Билеты можно купить на сайте театра http://www.demmeni.ru/.

Расписание:

24 марта в 11:00, 14:00 и 17:00, 25 марта в 11:00 и 17:00 - "Расскажи мне про Красную Шапочку" (от 4 лет, продолжительность - 50 минут);

28 марта в 12:00 и 14:00 - "Путешествие в волшебную страну кукол" (от 4 лет, продолжительность - 1 час);

29 марта в 11:00 и 14:00, 30 марта в 11:00 - "Умка" (от 3 лет, продолжительность - 40 минут);

31 марта в 14:00 и 17:00 - "Золушка" (от 4 лет, продолжительность - 1 час 15 минут с антрактом).

Обновлено 18.03.2018

Фотообзор: государственный театр марионеток имени Е.С. Деммени (70)

Государственный театр марионеток имени Е.С. Деммени находится в самом центре Петербурга, на углу Невского и Садовой. Уютное кафе при входе, потом сказочная, почти винтовая (по еще детским ощущениям) лестница наверх.