ТРИЗ, Теория Решения Изобретательских Задач, онлайн-занятия для дошкольников 4-6 лет с "Городом муз" в Петербурге 644
Что еще здесь идет? ("Город муз", детская студия, лагеря, концерты 0+ и занятия в музеях в Санкт-Петербурге)
Дуэт виолончели и фортепиано подарят слушателям незабываемые впечатления от произведений двух великих мастеров: стройные, математически совершенные мелодии И. С. Баха и живописные, образные сочинения А. Вивальди.
Концерт из прослушивания превратится в весёлое музыкальное развлечение: артисты будут загадывать загадки по мотивам мелодий, предлагать детям повторять ритмы, хлопать в такт и даже пробовать себя в роли импровизаторов.
Детский проект «Город Муз» приглашает малышей 0+ и дошкольников на знаменитые воскресные концерты в уютном зале Музея-квартиры Н. А. Римского-Корсакова.
«Музыка в ползунках» — серия интерактивных концертов проекта «Город Муз» для самых маленьких слушателей и их родителей, которые проходят среди тропических растений Оранжереи Таврического сада.
Программа концертов разработана специально для родителей с грудными детьми. В концертах с живой старинной и классической музыкой принимают участие первоклассные музыканты. Начало в 11:00.
Когда идет событие:
Последний раз это событие проходило: 26 декабря 2020 в 9:45
Отзывы читателей
Архив (0)
Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.