"Тайна пиратской карты", спектакль для детей от 7 до 10 лет в театре "Плоды Просвещения", СПб

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
500-600 руб.; дети до 5 лет могут проходить по одному билету с одним сопровождающим при условии, что ребенок не занимает отдельное место

"Тайна пиратской карты" - драматический спектакль по пьесе Д. Салимзянова о двух враждующих пиратских кланах от проекта "Арт-КармаН"

Для зрителей от 7 до 10 лет. Продолжительность: 1 час.

Обновлено 17.03.2017

Последний раз это событие проходило: 22 апреля 2017 в 15:00

Екатерина
30 Апреля 2016 14:52
Отличный спектакль! Были счастливы и дети, и взрослые! Я всем советую сходить! И, кстати, то, что спектакль про пиратов больше оценят мальчики-неправда! Женский пол тоже в восторге! Кстати, не так часто этот спектакль идет на площадке ПП, надо ловить.