Стрельба из луков и арбалетов в Шервудском лесу, тир "Шервуд", СПб

9.6
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город")   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
10 выстрелов - 300 руб.; 15 выстрелов - 450 руб.; 25 выстрелов - 550 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

26 июля 2014 года в Санкт-Петербурге открывается лучно-арбалетный тир "Шервуд", площадка которого стилизована под Средневековую Англию и Шервудский лес. Дети от 7 лет и взрослые  могут здесь научиться стрелять из разных видов луков и арбалетов. В тире можно отпраздновать день рождения (запись по телефонам +7 (812) 942-06-75 и +7 (921) 984-38-84 или в группе)

В тире можно пострелять из рекурсивных, блочных луков и арбалетов, традиционных луков, арбалетов-пистолетов. Также здесь есть детские и подростковые луки.

Возможна аренда дорожки или всего тира. Стоимость аренды дорожки: 30 минут - 850 руб., 1 час - 1500 руб.

Аренда тира целиком: 1 час  - 4000 руб.

В честь открытия, в период с 26 июля по 10 августа, для всех посетителей количество оплаченных выстрелов удваивается (например, оплачено 20 выстрелов, еще 20 - бесплатно). Всем посетителям обещают подарить фирменный магнит.

Обновлено 22.07.2014

Последний раз это событие проходило: 08 августа 2014 в 10:00

Татьяна
17 Августа 2014 20:26
Вчера посетили с мужем и сыном лучный тир Шервуд. Инструктор доходчиво объяснил правила пользования луком и арбалетом. И охота на уток началась. Муж стрелял из лука, а сынуля из арбалета. В результате и я не удержалась и попробовала пострелять из арбалета. Понравилось. Довольны остались все.
Хотелось бы побольше указателей-табличек как найти тир.