Собрать продукты для родителей на станции сервиса "Я мигом" на квесте "Kids-friendly Петербург", курорт "Игора"

Ленинградская область, Приозерский р-н, 54 км Приозерского шоссе, курорт "Игора" (ж/д станция 69 км)   (Показать на карте)
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

27 октября 2013 года с 11:00 до 18:00 на станции сервиса доставки продуктов "Я мигом" детям любого возраста и родителям предстоит выбрать блюдо, которое они хотят приготовить, а затем:

- детям до 3 лет - нужно помочь ежику собрать продукты и отвезти на склад (в детской зоне "лес" с мягким полом)

- детям 3-7 лет - собрать набор продуктов в магазине (по картинкам)
- детям и подросткам 7-18 дет - собрать набор продуктов в магазине (по текстовому списку)

Также можно будет сфотографироваться в тантамареске всей семьей и принять участие в розыгрыше призов, а если еще опубликовать фото в Instagram или Vkontakte, организаторы обещают вручить скидку на заказ.

На курорте "Игора" есть кафе и рестораны, детские комнаты и пеленальные столики, будут работать ледовый каток и спа-комплекс с бассейном. На территории есть парковка. Чтобы избежать очереди на старте, можно пройти предварительную онлайн-регистрацию на квест: https://www.kidsreview.ru/forms/quest-registration

Подробнее о квесте в группе https://vk.com/kidsfriendly_spb

Фото: Wikipedia.org

Обновлено 26.10.2013