"Смешные картинки", спектакль от театра "Бродячая собачка" в театре "Плоды просвещения" в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
от 300 до 800 руб.
1-3, 4-6, Родителям
Спектакль-калейдоскоп по мотивам стихотворений знаменитых детских поэтов. В финале спектакля для зрителей прозвучит "Концерт для мобильных телефонов и самого необыкновенного оркестра". Продолжительность: 40 минут.

Что еще здесь идет? ("Бродячая Собачка", театр кукол в Санкт-Петербурге)

Спектакль-притча "Бабочка" поставлен в честь столетия Тонино Гуэрра - выдающегося итальянского сценариста, поэта и прозаика, автора сценариев ко многим фильмам, составляющим золотой фонд мирового кино, - и посвящен музе маэстро, Лоре Гуэрра, жене, возлюбленной и другу.

Последний раз это событие проходило: 25 апреля 2015 в 11:00

Отзывы KidsReview.ru ()

17 мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».