Скидки на проведение летнего дня рождения 2019 в Angry Birds Activity Park, СПб

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, д. 84А   (Показать на карте)
Лесная
от 9500 руб.

Отметить детский день рождения можно в парке активных развлечений Angry Birds Activity Park. На площадке есть все, что необходимо для вечеринки: 4000 кв. м тематических аттракционов, декорации по мотивам популярной игры Angry Birds, современные интерактивные игры, 4 банкетные комнаты и команда профессиональных аниматоров. На выбор доступно пакетное предложение по сниженной цене и 19 основных анимационных программ, дополнить праздник можно услугами  на любой вкус.

Подробнее о специальном предложении:

До конца августа 2019 парк активных развлечений Angry Birds Activity Park подготовил подарок для летних именинников - пакеты проведения дня рождения по сниженным ценам. Предложение доступно для компаний до 10 человек. В стоимость входит аренда банкетной комнаты, поздравления и анимация. Подробности можно узнать на сайте парка или по телефону +7 (921) 855-98-70.

Обновлено 28.06.2019

Дарья Кузьмина
24 Июля 2019 14:07
22 июля мы посетили Angry activiti Park, всей семьёй. Парк рассчитан на детей от 3-12 лет. Разнообразие аттракционов, нас паразило. Старшей дочери понравились батуты и тарзанка. Сыну интересны были поездки на машинках и городок. А нашей малышке, хотя ей всего 2 годика, понравилась детская зона. Тематика парка соответствует известным мультгероям. Понравилось то, что всё безапасно, а инструкторы всегда помагают и объясняют правила безопасности. Когда дети проголодались, мы посетили кафе папка. Цены приятно удивили. А меню смогло удовлетворить все вкусы, даже малышки. Так же в парке проходил бесплатный мини-квест, что обрадовало детей. Наша семья обязательно посетит это место ещё много раз и рекомендует другим)
 22 Июля 2019

Angry Birds Activity Park на Лесной, развлекательный парк в "Европолисе", фото (91)

Фотообзор развлекательного парка Angry Birds Activity Park на Лесной, расположенного по адресу Полюстровский проспект, д. 84А (ТРК "Европолис).

Фото: Петров Захар