"Сказка про крокодилов", кукольный спектакль для детей от 4 до 10 лет и их родителей в театре "Кукольный формат" в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 19   (Показать на карте)
Владимирская, Достоевская, Маяковская, Площадь Восстания
500 руб. (свободная рассадка)

"Сказка про крокодилов" - спектакль для детей от 4 до 10 лет и их родителей. Сказка о том, что не стоит разговаривать с незнакомцам, тем более, если это семейка крокодилов. Продолжительность: 50 минут без антракта.

Обновлено 22.03.2017

Нет даты

Отзывы KidsReview.ru (0)

09 ноября 2014
Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Спектакль “Храбрый мальчик и великан” в театре “Кукольный формат”, СПб, отзыв

Не так давно мы с сыном побывали на спектакле “Храбрый мальчик и великан” театра КУКФО на Пушкинской. Первое, что впечатлило нас при входе в театр, - это домашняя атмосфера: относительно небольшое и очень уютное помещение холла, есть открытый гардероб с вешалками, столы с настольными лампами, коробками с фломастерами и бумагой. Последнее особенно приятно для ранних гостей: для ребенка найдется занятие.