"Сила пяти стихий", клуб полного дня для детей от 7 до 12 лет на весенних каникулах 2018 в музее-театре "Сказкин Дом" на Пионерской, СПб

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити-Молл", 4 этаж)   (Показать на карте)
Пионерская
1750 руб. (один день); 7000 руб. (5 дней)

С 21 по 30 марта 2018 с 09:00 до 19:00 в музее-театре "Сказкин Дом" на Пионерской для детей от 7 до 12 лет будет открыт клуб полного дня "Сила пяти стихий". Ребята узнают о том, что помимо известных всем четырех стихий - воды, огня, воздуха и земли - есть еще одна необычная стихия. В программе: интерактивные спектакли, мастер-классы, подвижные игры, посещение кинотеатра, прогулки и многое другое. Подробнее о весеннем клубе - https://skazkindom.ru/news/vesenniy-skazochnyy-klub-tayna-pyati-stikhiy/. Необходима предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Сказкин Дом", интерактивный музей-театр на Пионерской в ТРК "Сити-Молл", СПб)

Ежедневно

С 28 мая по 31 августа 2018 в музее-театре "Сказкин Дом" на Пионерской для детей от 7 до 12 лет будет работать летний зоологический клуб полного дня. Участники познакомятся с представителями фауны, обитавшими на нашей планете много веков назад, узнают особенности самых необычных животных, которых мы можем встретить в наше время, научатся заботиться о питомцах и раскроют секреты мифических и волшебных существ.

Летний клуб работает по будним дням с 9:00 до 19:00.

при оплате с 28 мая: 1 день - от 1350 руб., 5 дней – от 5000 руб., 10 дней – от 8000 руб.

"Сказкин дом" на Пионерской, интерактивный музей-театр в ТРК Сити-Молл, фото (57)

Фото интерактивного музея-театра "Сказкин Дом" в СПб, расположенного в ТРК "Сити-Молл" (ближайшая ст. метро "Пионерская").

Фото: Даша Саульская