"Широкая Масленица", интерактивный спектакль для детей от 1 года до 12 лет в "Сказкином Доме" на Пионерской, СПб

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити-Молл", 4 этаж)   (Показать на карте)
Пионерская
от 750 руб. (детский); от 350 руб. (взрослый)

С 12 по 18 февраля 2018 в музее-театре "Сказкин Дом" на Пионерской для детей от 1 года до 12 лет пройдет интерактивный спектакль "Широкая Масленица". Гости узнают, как раньше встречали весну, поиграют в игры, будут водить хороводы, полакомятся сушками, споют песни и проводят Масленицу. Продолжительность: от 1 часа.

Сеансы формируются по возрастам - 1-2 года, 2-3 года, 3-4 года, 4-7 лет, 8-12 лет. Необходима предварительная запись по телефону +7 (812) 622-08-68 или на сайте https://skazkindom.ru/

Сменная обувь нужна и детям, и взрослым.

Что еще здесь идет? ("Сказкин Дом", интерактивный музей-театр на Пионерской в ТРК "Сити-Молл", СПб)

Ежедневно в 10:00

Летом 2018 в детском городе профессий "КидБург" в ТРК "Питер Радуга" и ТРК "Гранд Каньон" проходят гастроли интерактивного музея-театра "Сказкин Дом". В программе - спектакли для детей от 1 года до 12 лет. Количество мест ограничено, поэтому требуется предварительная запись по телефону. Продолжительность: 45 минут.

490 руб. (детский), 390 руб. (взрослый)
Ежедневно

С 28 мая по 31 августа 2018 в музее-театре "Сказкин Дом" на Пионерской для детей от 7 до 12 лет будет работать летний зоологический клуб полного дня. Участники познакомятся с представителями фауны, обитавшими на нашей планете много веков назад, узнают особенности самых необычных животных, которых мы можем встретить в наше время, научатся заботиться о питомцах и раскроют секреты мифических и волшебных существ.

Летний клуб работает по будним дням с 9:00 до 19:00.

при оплате с 28 мая: 1 день - от 1350 руб., 5 дней – от 5000 руб., 10 дней – от 8000 руб.

Последний раз это событие проходило: 18 Февраля 2018 в 17:00

"Сказкин дом" на Пионерской, интерактивный музей-театр в ТРК Сити-Молл, фото (57)

Фото интерактивного музея-театра "Сказкин Дом" в СПб, расположенного в ТРК "Сити-Молл" (ближайшая ст. метро "Пионерская").

Фото: Даша Саульская