"Семьянюки", клоунский спектакль для всей семьи в театре "Лицедеи", СПб

7.8
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9   (Показать на карте)
Петроградская
Петроградский
от 300 руб.

Клоунская авантюра для всей семьи. В спектакле актеры не говорят, жонглируя всеми техническими приемами театра и немого кино: пантомимой, акробатикой, танцем, фокусами в зале, поэтическими картинками. Продолжительность - 1 час 50 минут (без антракта).

Обновлено 14.04.2013

Последний раз это событие проходило: 14 апреля 2013 в 18:00

Таня
15 Апреля 2013 13:23
Очень заводной спектакль, смешной, временами трогательный, интерактивный даже, актеры все время заигрывали со зрителями, активно общались с детьми, которые потом чуть не выползли на сцену. Спектакль шел практически два часа, но зал не устал без антракта, были дети и меньше шести лет, которые свободно носились по всему периметру, им никто не мешал это делать.
30 Октября 2012 23:23
А мы ходили с сыном(7 лет), ему очень понравилось! По-моему этот спектакль замечателен тем что подходит всем возрастным группам!
23 Марта 2012 20:07
Спектакль замечательный, но совсем не детский, категорически детям с четырех лет там делать нечего. Ну с десяти, но не раньше.