Семейное воскресенье в библиотеке, Марк Антокольский в детском центре "Гранатик" в СПб

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А   (Показать на карте)
Чкаловская
100 рублей

Первое занятие из серии "Наш семейный художественный альбом". Родители с детьми знакомятся с творчеством известных еврейских художников, путешествуют по разным странам и эпохам, учатся понимать язык изобразительного искусства, создают творческие работы в разных художественных стилях.

Встреча посвящена Марку Антокольскому.

Продолжительность: 45 минут.

Что еще здесь идет? ("Гранатик", детский центр, частная начальная школа и частный сад на Чкаловской в Петроградском районе СПб)

"Сказки долины Муми-троллей", книжный клуб с театром "Со-Творение" в библиотеке ЕСОДа на Чкаловской, СПб

21 октября 2017 в библиотеке ЕСОДа (детский центр "Гранатик") пройдет встреча книжного клуба. Актеры петербургского театра "Со-творение" прочитают для гостей произведение Туве Янссон "Сказки долины муми-троллей. Шляпа чародея" - по ролям, с использованием элементов костюма и волшебного реквизита. А в качестве угощения слушателям предложат печенье и чай.

предпродажа - 350 руб., в день мероприятия - 450 руб., семейный билет на 3 человека - 1150 руб., на 4 человека - 1500 руб.

Последний раз это событие проходило: 21 Октября 2012 в 11:30