"Рождество в кругу друзей", праздничная программа для детей с 1 года до 10 лет от центров "Эрудит" в театре "Лицедеи", СПб

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9   (Показать на карте)
Петроградская
+7 812 448 4 ...
дети - 2000 руб. (с подарком), взрослые - 500 руб.

7 января 2017 в театре "Лицедеи" детей от 1 года до 10 лет ждет праздник "Рождество в кругу Друзей" от центров "Эрудит". В программе - новогодняя интермедия рождественский кукольный спектакль, выступление с экзотическими животными, иллюзион-шоу, творческие мастерские, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, мини-фуршет и многое другое.

Расписание:
11:00 - 13:00 - программа для детей от 1 года до 4 лет
13:30 - 15:30 - программа для детей от 4 до 10 лет.

Дресс-код: карнавальные костюмы.

Продолжительность: 2 часа. Обязательна предварительная запись.

Обновлено 22.12.2016

Последний раз это событие проходило: 07 января 2017 в 14:00

Алия
11 Января 2017 02:36
То, что детская Ёлка проводилась в театре "Лицедеи" - это почти что самое приятное из всего мероприятия. Спектакль новогодний тоже был хороший. Но всё остальное - это было кошмар, подрывающие моё доверительное отношение к детскому клубу "Эрудит".
В фойе театра разгуливал Розовый кролик, нет это был не сказочный персонаж! Это была реклама секс-шопа с одноименным названием! И это на детском празднике, которое носит название "Рождество в кругу друзей". Нет, такие друзья моему ребенку не нужны! Мероприятие не дешевое, но с оттенком дешевого гламура:певица Алла Браун с тонной макияжа с недетским репертуаром и показ детской моды мне показался излишним на детском празднике. Предыдущие праздники клуба "Эрудит" были более искренние и менее коммерческие.