"Призрачные прятки", игра для детей от 9 лет и взрослых на "Территории Мистики", СПб

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
билет на двоих - 1300 руб.

"Призрачные прятки" - игра для детей от 9 лет, подростков и взрослых на "Территории Мистики". Билет приобретается минимум на двух человек. Продолжительность - 1 час.

Необходима бронь билетов на KidsReview или предварительная запись. Информацию о сеансах в другое время или о других спектаклях можно уточнить по телефону +7 (921) 913-36-28.

Что еще здесь идет? ("Территория Мистики", театр страшных историй для детей от 9 лет и взрослых в ТРК "Гранд Каньон", СПб)

Летом 2019 иммерсивный театр "Территория мистики" предлагает организацию и проведение выездного дня рождения, праздника или другого мероприятия "под ключ". Устроить такую программу можно в кафе, на даче, дома, в школе и т.д. - "мистическую" атмосферу сотрудники "Территории мистики" создадут с помощью декораций, костюмов, световых и звуковых эффектов, а также тематического сценария.

по запросу

Последний раз это событие проходило: 31 июля 2019 в 19:00

Отзывы KidsReview.ru ()

25 октября 2014
Как отметить день рождения девочки 12 лет? Праздник для подростка на "Территории Мистики", СПб, отзыв

Когда встал вопрос о месте празднования дня рождения взрослеющей дочери, она сообщила нам, что из Фей Винкс и подобного она уже выросла и сама нашла подходящее для её “вечеринки” место – интерактивный театр "Территория Мистики" (с 2013 по 2016 год проект работал под названием "Дом Страхов". Оказалось, что сценарий и градус “страшности” можно подобрать в соответствии с пожеланиями именинницы, присутствие родителей на интерактивной части спектакля нежелательно, а вот на чаепитии, когда дети обмениваются впечатлениями, родители - желанные гости.