"Приключение Алисы в стране чудес", спектакль для зрителей от 6 лет в постановке Маленького театра Фонтанного дома, СПб

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
+7(812) 677- ...
500-800 руб.

"Приключение Алисы в стране чудес" - спектакль для зрителей от 6 лет в постановке Маленького театра Фонтанного дома. Это спектакль, в котором компания актеров помогает девочке Алисе разобраться в жестком и совсем не сказочном взрослом мире, где желания если и исполняются, то далеко не сразу.

В спектакле используются элементы комедии дель-арте, когда сумасшедший шляпник на глазах у зрителей превращается в квази-черепаху, а мышь становится красной королевой. Фонограмма спектакля, созданная заслуженным деятелем искусств, генеральным директором музыкального фестиваля "От авангарда до наших дней" Игорем Рогалевым, соседствует с живой игрой на гитаре и написанными специально к спектаклю современными песнями. На сцене вместе с профессиональными актерами играют дети – воспитанники театральных студий СПб.

Продолжительность: 1 час.

Обновлено 03.11.2021