Приезд Деда Мороза в Санкт-Петербург 2011, парад Деда Мороза, праздник на Дворцовой площади, церемония зажжения огней на главной елке

Санкт-Петербург, Дворцовая площадь   (Показать на карте)
Адмиралтейская, Невский проспект
Центральный
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В программе праздника: 11.00 – торжественная церемония и  праздник встречи Деда Мороза на Адмиралтейской набережной у Медного Всадника, 17.30 – парад Деда Мороза по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой площади, 16.00 – городской семейный праздник "Страна карнавал и я" на Дворцовой площади, 18.30 – открытие новогодних и рождественских праздников и торжественная церемония зажжения огней на главной елке СПб, 19.10 – бал Деда Мороза на Дворцовой площади.

Обновлено 20.12.2011

Последний раз это событие проходило: 25 декабря 2011 в 11:00

25 Декабря 2011 19:46
Только что приехал с концерта , мне понравилось хорошое представление устроили они для детей и взрослых :)