"Первый снег Малыша", бэби-спектакль для малышей от 1 года до 3 лет в театре "Бродячая Собачка", СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 59   (Показать на карте)
Автово
от 600 руб.
1-3

"Первый снег Малыша" - бэби-спектакль для малышей от 1 года до 3 лет. Зрители попадут на волшебную заснеженную полянку, где играет удивительная музыка. На этой полянке и встречаются герои спектакля - Мышонок, Малыш и Совенок. Они прыгают в сугробах, играют в снежки, наблюдают за подводными рыбами, катаются на коньках и летают на Совенке.

Интерактивный формат спектакля позволит детям не просто наблюдать за играми героев, но принимать в них непосредственное участие. Малыши будут собирать снежки, ловить пушинки и рисовать узоры из песка на светящемся ледяном подиуме. А в конце представления ребят пригласят сфотографироваться с персонажами бэби-сказки.

Обновлено 30.10.2020

Последний раз это событие проходило: 29 ноября 2020 в 17:00

Отзывы KidsReview.ru ()

17 мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол "Бродячая Собачка" (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».