Olympic Brass, концерт медных и духовых инструментов для детей с родителями в СПб

Санкт-Петербург, Биржевой переулок, д. 4 (Арт-мансарда 4'33'', креативное пространство KORPUS-2, 3-й этаж)    (Показать на карте)
По предоплате - 300 руб./чел., в день концерта - 500 руб./чел., дети до 6 месяцев - бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

9 апреля 2016 года в 11:00 в арт-мансарда 4'33'' состоится концерт для родителей с детьми от проекта "Я с мамой на концерт". Гости смогут послушать петербургский ансамбль Olympic Brass, в котором играют музыканты, представляющие классические и джазовые школы. Основа музыкального творчества коллектива - музыка отечественного и зарубежного кино в авторских аранжировках трубача Александра Голикова. На концертах можно танцевать, бегать, прыгать, ползать, играть, рисовать и подпевать.

Предварительная запись - https://vk.com/topic-73844308_33590731
Продолжительность: 1 час.