Новогодняя РОБОЁлка - интерактивная программа с Дедом Морозом для детей 5 - 13 лет от клуба "Роботрек" в ЕСОде на Чкаловской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А   (Показать на карте)
Чкаловская
дети - 1800 руб. (с подарком), взрослые - 1350 руб.

29 декабря 2016 в ЕСОДе пройдет Новогодняя РОБОЁлка от клуба "Роботрек". По сюжету у Деда Мороза украли самое ценное - пропали двигатели и плата для программирования Снежных Саней, поэтому весь РОБОгод оказывается под угрозой срыва, ведь доставка подарков, конструкторов и новогодних чудес больше невозможна.

Друзья Деда Мороза всё обыскали, но не нашли даже следов пропажи, поэтому им необходима помощь зрителей, - ребята придумают, как запустить Снежные Сани, и спасут Новый РОБОгод.

Расписание:
12:00 и 15:00 - ёлка для детей 5- 8 лет;
18:00 - ёлка для детей 9 -13 лет.

С собой нужно взять сменную обувь.

Продолжительность: 2 часа. Подробности и обязательная предварительная запись - по телефону.

Обновлено 30.11.2016

Последний раз это событие проходило: 29 декабря 2016 в 18:00