Новогодняя елка с играми, конкурсами и хороводом для детей от 6 месяцев в центре "Свободное рождение" на Звездной, СПб

Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1    (Показать на карте)
Звёздная
Ребенок + взрослый - 1000 руб., 2 ребенка + взрослый - 1200 руб.

26 декабря 2014 в центре "Свободное Рождение" для детей от 6 месяцев до 7 лет пройдут новогодние елки. В программе: подвижные игры, конкурсы, хороводы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и вручение подарков. Продолжительность: 1 час. С собой нужно взять сменную обувь. Обязательна предварительная запись по телефону.

Обновлено 22.12.2014

Последний раз это событие проходило: 26 декабря 2014 в 16:00

Яна
23 Декабря 2014 16:25
Мы ходили на елку в центр"Свободное Рождение" несколько лет подряд. Каждый раз очень нравилось. Всегда создавалась домашняя, теплая, но при этом праздничная атмосфера. Насколько я помню, в празднике принимает участие небольшое кол-во детей, около 10-12. Детки танцуют, водят хороводы, играют в подвижные веселые игры и смотрят кукольный театр. Мне понравилось то, что праздник довольно активный. Настроение -замечательное!
Маленький холл, не все могут одновременно поместиться (пока одеваются и раздеваются). Но если хочется переодеть наряд, то чуть дальше есть отдельнвя раздевалка, куда можно пройти и спокойно переодеваться.