Новогодние программы для детей от 1,5 до 12 лет в загородном детском клубе "Я в Домике", Усть-Ижора, СПб

Санкт-Петербург, Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 52   (Показать на карте)
Колпинский
взрослый + ребенок - от 1500 руб., дополнительно ребенок - от 800 руб., дополнительно взрослый - бесплатно

В декабре 2016 и начале января 2017 в загородном детском клубе "Я в Домике" пройдут новогодние программы, рассчитанные на детей разного возраста - от 1,5 до 12 лет. Гостей ждут мастер-классы по росписи пряников-козуль, кукольный спектакль, интерактивные игры про новогодние традиции разных стран, лаборатория Нового года с джазовыми импровизациями, музыкальный концерт, вечер с рождественским вертепом и многое другое.

Расписание:

18 декабря в 16:00 - мастер-класс по росписи пряников-козуль
21 декабря в 16:00 - сказочная книжная история с мастер-классом и кукольным спектаклем "Вечер с маленьким Дедом Морозом"
25 декабря в 16:00 - Новый год "Галопом по Европам"
3 января в 13:00 - сказочный вечер с рождественским вертепом
5 января в 16:00 - программа "Лаборатория новогодних чудес"
6 января в 13:00 - интерактивная игра "Конёк-Горбунок. Погружение в сказку"
14 января в 16:00 - новогодняя история про чудеса (для детей от 1,5 лет с мамами).

Родители детей старше 3 лет могут принимать участие в программах, а могут выпить кофе в кафе на первом этаже "Домика" и присоединиться к празднику по желанию.

В стоимость входит подарок и угощение. Сменная обувь желательна, но необязательна. Продолжительность программ: 2-3 часа.

Подробная информация и покупка билетов здесь

Обновлено 15.12.2016

Последний раз это событие проходило: 14 января 2017 в 16:00

Дарья Искра
05 Января 2017 23:00
Честно, просто дизайнерское место. Сделано дорого и стильно, но не для детей! Странный проект, у черта на куличках. Расположен в район, где люди точно себе не могкт позволить 50т за полный день прибывания ребенка. Мы поехали из центра, ребенку обещала. Плюсы 1.вкусный кофе 2. Необычный дизайн Все Минусы 1.были 5января 2017, в доме очень было холодно с окон дуло, двери и окна замерзшие. 2.никакого чека не выдают 3.толпа из родителей и детей 4.хоть и называются тематически "голопам по европам" "новогдняя лабаратория" ни чего общего с названием не пооисходит. Это просто точечные углы с лепкой, ванна с грязным снегом, и много игрушек немецких. 4. Администрация, не знакомят детей не взрослых, как везде принято. 5.еще большой минус. Там работают родители и дети постоянно находяться с ними, чтобы. Аниматору заниматься с пришедшим Детьми, постоянно только со своими детьми. 6. Женщина, вроде монашка работает на кухне. Лепили печеньки с жетьми, а постоянно было слышно "че" а это "че" 7.и госпада взрослые, если вы приезжайте на детское мероприятие, то не нужно накидывться на еду и жрать, как с голодного края, еду которая поедназначена для малышей. 8.пели джаз 4песни,вокалистка,видавшая виды барная женщина, прокуренным голос пела детям на английском языке. 9.не одной песни на русском языке. Строят из себя богатых, воспитанных. А как глянешь, как кидаються на еду, так лапотники приезжие! Скромней надо быть. Вообще, последний раз. Даже если в центри откроются. Просто чиновник,видимо для жены освоил 50млн в центр "я в домике"