"Новогодние приключения с Игогошей", шоу Смешариков в Ледовом дворце в Петербурге

9.8
Талант Шоу
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 1   (Показать на карте)
Проспект Большевиков
400-1800 руб.
1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Со 2 по 6 января 2014 года в Ледовом дворце на малой сцене пройдет представление "Новогодние приключения с Игогошей" для детей до 10 лет. Смешарики отметят с поклонниками свой десятилетний юбилей и новогодние праздники, которые Смешарики встречают в компании смелой и решительной лошадки - журналистки Игогоши. Игогоша возьмет интервью у Деда Мороза, а Смешарики, притворяясь экспертами по главному детскому празднику, дают лошадке советы. Однако коварные герои - Дух Нового Года и Чернодыр - вмешиваются и манипулируют положительными героями, но Игогоша всех спасает.

Постановщик шоу - Андрис Лиепа.

Продолжительность: 1 час 10 минут.

https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/3364 - заказ билетов.

Обновлено 05.12.2013

Последний раз это событие проходило: 06 января 2014 в 17:30

Денис
02 Января 2014 19:36
Всё. Мы пошли на представление 02.01.2014 г. в 13:30. Билеты у нас были в 201 сектор места 4,5,6 (3x1000 р.) (Мама, Папа, Сын 3,9 г.) У входа продают флажки (тряпочные) внутри - шарики (50 р.) СВ - 250 р. Попкорн - 150 р. Перед представление в гардероб выходили ПиН и Крош, можно сфотографировать бесплатно. В зал пустили в 13:30, +10 мин на утряску. Перед началом много рекламы спонсоров. Представление длилось до 15:00 без перерывов. В представлении много песен, танцев, выступление акробатов, гимнатка, фокусник-жанглёр. Так же работа с детьми в зале. Мой сын хорошо высидел всё представление и остался доволен. Всем советую.
Цена на флажки - 100 руб это дорого. Цена на сахарную вату - 250 р.