Новогодние елки - прыжки на батуте, кукольный спектакль, хороводы для детей от 1,5 до 3,5 лет в ДК им. Кирова, СПб

4.8
СПб, Большой проспект В.О., д. 83   (Показать на карте)
Василеостровская
Ребенок+взрослый+подарок - 1000 руб., дополнительный взрослый - 200 руб.
1-3, Родителям

Дворец культуры им. Кирова проводит новогодние елки 2014 для детей от 1,5 до 3,5 лет. В программе: прыжки на батуте, катание на горках, проползание по тоннелям, музыкальная программа, кукольный спектакль "Новогодний подарок", игры, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой и чаепитие в гостях у Мухи-Цокотухи.
Каждый ребенок получит подарок (не сладкий).

Детей в новогодних костюмах обещают поощрить призами (предоставляется помещение для переодевания детей в костюмы). Программа рассчитана на 30 детей. Продолжительность: 1 час 15 минут.

Билеты можно выкупить в кассах ДК.

Обновлено 23.12.2013

Последний раз это событие проходило: 06 января 2014 в 11:00

23 Декабря 2013 14:19
Понравилось описание ёлки и цена на такую обширную программу, куда увы, "спасибо организаторам"мы не попали.Надеюсь описание программы не разочарует семьи, которым все таки удастся прийти на праздник)
Возмутительно. Зачем давать такое ложное объявление??!!!!!! Поясню: указали в событие 2 тел и возможность забронировать билеты по тел.,что показалось очень удобным для меня, как беременной вторым мамы с другого конца города! Что в итоге: пол недели не дозвониться ни по одному номеру, включая номера указанные на сайте ДК.Дозвонившись по одному из них мне дают совершенно новые номера и тут начинается игра "Перезвоните". Когда же я все таки услышала в трубке голос женщины, имеющей представление о наличие билетов, она мне сказала совсем не то что я ожидала!!! "Какое бронирование??? приезжайте выкупайте скорее!мы же не можем постоянно менять на сайте информацию!" я "безумно счаслива", что мы всей семьей сходили на новогодний праздник.