Новогоднее криошоу для детей 3-12 лет от театра "Умняшки", СПб

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2   (Показать на карте)
Ленинский проспект, Проспект Ветеранов
500 руб. - ребенок, 200 руб. - взрослый

В новогоднем криошоу участники узнают, как приготовить морозную мыльную кашу, как вызвать джина из колбы, откуда появляется снег и куда исчезает, а также сделают нелопающиеся пузыри из льда и мыла. Для детей 3-5 лет шоу проводится в 11:30, а для детей 5-12 лет - в 13:00 и 14:30.

Продолжительность - 50 минут.

Что еще здесь идет? (Be Happy!, "Би Хэппи!", детский интерактивный театр-лаборатория в Кировском районе, СПб)

"Как Маша встречает осень", интерактивный спектакль для детей от 3 до 8 лет в театре-лаборатории "Би Хэппи" в Кировском районе, СПб

"Как Маша встречает осень" - интерактивный спектакль для детей от 3 до 8 лет.

500 руб. (детский); 200 руб. (взрослый)

"Пони Радуга управляет погодой", интерактивный спектакль для детей от 4 до 8 лет в театре-лаборатории "Би Хэппи" в Кировском районе, СПб

"Пони Радуга управляет погодой" - интерактивный спектакль для детей от 4 до 8 лет.

500 руб. (детский); 200 руб. (взрослый)

"Суперхэндгам от Розочки", интерактивный спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре-лаборатории "Би Хэппи" в Кировском районе, СПб

"Суперхэндгам от Розочки" - интерактивный спектакль для детей от 4 до 12 лет.

Последний раз это событие проходило: 15 Января 2014 в 14:30

Вячеслав
01 Января 2013 17:50
Нам невероятно понравилась эта новогодняя программа! Очень эффектные эксперименты! Делали мыльную кашу и надували пузырь! Очень круто! Жаль дома не повторишь! Но круче всего подарок - научный! по теме! будем делать бомбочки! Рекомендую всем!