Наборы в летний городской лагерь и на "Летнюю дачу" от центра организации досуга "Удивительный мир", СПб

Санкт-Петербург, Байконурская ул., д. 24   (Показать на карте)
Комендантский проспект, Пионерская, Удельная
от 10 000 руб./смена

Центр Организации Досуга "Удивительный мир" приглашает детей от 3 лет провести лето в городском лагере и на "Летней даче" с игровой площадкой и бассейном.

Летняя дача "Удивительный мир":
В путёвку входит полный пансион, проживание в комфортабельных двухэтажных домах со своей кухней и всеми удобствами. На 1 воспитателя - 4 ребёнка. Огромная игровая площадка, бассейн. Ежедневная развлекательная программа.

Летний городской лагерь "Удивительный мир"
Время пребывания с 9:00 до 18:00, полноценное питание. На 1 воспитателя - 6 детей. Каждый день проходят образовательные и развлекательные мероприятия.

Обновлено 19.05.2014

Последний раз это событие проходило: 02 июня 2014 в 10:00

Вера
21 Мая 2014 13:46
Я хочу сказать спасибо за две недели замечательного отдыха! Отправила сына в первый раз одного, он очень доволен. Сказал,что таких воспитателей не встречал за все свои садиковские годы (ходит в сад с двух,сейчас 7лет). Первые дни по телефону голос,правда,дрожал,но пробыв дома один день,сказал:"А,на даче-то было лучше!". Очень понравилось место расположения дачи,замечательный лес и река,воздух с запахом грибов,что может быть лучше для летнего отдыха!!!
Светлана
20 Мая 2014 12:42
Пишу за себя и за подругу, которая так же отправила своего ребенка в этот лагерь. Лично нам, как родителям первый раз отправившим детей от себя так надолго понравилось ВСЕ.Самое главное безопасность и контроль за детьми, а он был полный.Разнообразнейшие мероприятия и занятость детей тоже большой плюс.Воспитатели очень активные, молодые , веселые, добрые. Здорово, что можно звонить и слышать детей каждый вечер, фото отчеты в инете изумительные, после трудового дня так приятно было на это смотреть и читать комментарии. Во общем, понравилось все! В этом году мы снова отправляемся на отдых вместе с Уд миром