"Моя первая ёлка", праздничные программы для малышей до 3 лет в семейном центре CitYkids Family в ТЦ "Мега Дыбенко", СПб

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км (ТРЦ "МЕГА Дыбенко")   (Показать на карте)
2 000 руб. - взрослый+ребенок (подарок включен) и 1000 руб. - дополнительный взрослый

С 15 декабря 2018 по 8 января 2019 в семейном центре CitYkids Family в ТЦ "Мега Дыбенко" проходят праздничные программы "Моя первая елка" для малышей с рождения до 3 лет и их родителей. Участников ждёт интерактивное путешествие, во время которого малыши вместе со взрослыми погрузятся в мир новогодних развлечений: танцы с забавными снеговиками; праздничный оркестр; "конфетное" путешествие; новогодний кукольный спектакль; встреча с Дедом Морозом; подарки и сказочная фото-зона.

А также, малыши вместе с родителями создадут уникальную ёлочную игрушку с отпечатком ладошки.

Для семей с детьми с 13 до 36 месяцев центр приготовил новогодние развлечения, в которых примут участие и дети, и взрослые:
- малыши создадут свои первые письма Деду Морозу;
- помогут волшебным снеговикам не заблудиться в метели и отнести дедушке письма;
- познакомятся с новогодними традициями России и Англии;
- узнают почему Санта Клаус проникает в дома через дымоход;
- примут участие в творческом мастер-классе;
- встретятся с Дедом Морозом;
- получат новогодние подарки;
- сфотографируются в волшебной фото-зоне.

Продолжительность: 1.5 часа. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 25.12.2018

Последний раз это событие проходило: 08 января 2019 в 16:00