"Моя первая Ёлка" для малышей до 3 лет в CitYkids Family в "МЕГЕ Дыбенко", СПб

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км (ТРЦ "МЕГА Дыбенко")   (Показать на карте)
1 600 руб. (взрослый + ребенок)
0-1, 1-3, Родителям

До 8 января 2020 в центре "СитиКидс в Мега" Дыбенко проходят "Моя первая Ёлка" - новогодние сенсорные программы для малышей от 0 до 3 лет проходят.

Есть 2 программы на выбор:
- Бейби Сенсори - для малышей 0-13 месяцев
- Тоддлер Сенс - для малышей 13-36 месяцев

Каждый праздник "Моя первая Елка" - это интерактивное действо, в ходе которого малыши вместе со взрослыми оказываются в мире новогодних и рождественских развлечений: танцуют с забавными снеговиками, пробуют себя участниками оркестра, отправляются в "конфетное" путешествие, становятся зрителями новогоднего кукольного спектакля.

На творческом мастер-классе малыши с помощью родителей создают трогательные праздничные открытки или памятные ёлочные игрушки.
Конечно, маленьких гостей праздника ждет и встреча с первым в жизни, настоящим, добродушным Дедом Морозом, который подарит каждому малышу новогодние подарки.

P.S. Каждый подарок - это не сладкий сюрприз. Продолжительность: полтора часа. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 27.12.2019

Последний раз это событие проходило: 08 января 2020 в 11:00