"Моя первая елочка", новогоднее представление для детей от 1 года до 3 лет в развлекательном центре "Солнечный город", СПб

Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 25   (Показать на карте)
Пионерская, Удельная
2000 руб.
1-3

21, 24, 29 и 30 декабря 2019, а также 4 января 2020 в развлекательном центре "Солнечный город" в Приморском районе для малышей от 1 года до 3 лет пройдут новогодние представления "Моя первая елочка". Ребята узнают, почему снег идет и одновременно падает, правда ли, что Дед Мороз волшебник, какие подарки получают животные на Новый год, что такое "посох" и многое другое.

Снежный зайка ответит на все вопросы и в игровой форме познакомит детей с новогодними традициями. Гости подружатся с жителями "Солнечного города", поиграют в снежки, помогут зверюшкам подготовиться к праздник, выяснят, как правильно наряжать елочку и получат подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

В стоимость билета входит новогодний спектакль, интерактив с кукольным Дедом Морозом и Снегурочкой, развивающий подарок.

Продолжительность: 45 минут. Предварительная запись обязательна.

Также "Солнечный город" проводит елки:
"Эльза: тайна ледяного замка" (от 4 до 7 лет);
"Щенячий патруль: снежная миссия" (от 3 до 6 лет);
"Эра динозавров: Ледниковый период" (от 4 до 8 лет);
"Школа волшебства: Новый год" (от 7 до 12 лет).

Обновлено 11.12.2019

Последний раз это событие проходило: 04 января 2020 в 16:00