"Моя крепость-моя маленькая страна", праздник для всей семьи в Ивангородской крепости, СПб

Ленинградская обл., г. Ивангород, Кингисеппское ш., д. 1/6    (Показать на карте)
взрослые - 100 руб., дети до 18 лет - 50 руб., дети до 6 лет - бесплатно.

12 июня 2013 г. на территории Ивангородской крепости пройдет праздник "Моя крепость - моя маленькая страна". Посетителей ждут выступления фольклорных коллективов, спектакли средневекового театра, лотерея, представление фокусников, акробатов, лучников и рыцарей, бесплатные экскурсии, розыгрыши и призы. Кроме того, в программе мастер-классы по средневековым танцам и фехтованию. В конце праздника зрители смогут увидеть фаер-шоу.

В рамках мероприятия на территории Ивангородской крепости в течение всего дня будут открыты точки питания, сувенирные лавки. Для детей будут работать аттракционы
Продолжительность: 5 часов. Праздник для всей семьи.

Обновлено 13.05.2013

Последний раз это событие проходило: 12 июня 2013 в 13:00