"Морозко", спектакль для детей от 3 лет в театре "Бродячая Собачка", СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 59   (Показать на карте)
Автово

"Морозко" - спекталкь для детей от 3 лет по мотивам одноименной русской народной сказки. Зрителей ждет история доброй и трудолюбивой девочки Марфушеньки, которая живет вместе с отцом, мачехой и ее родной дочерью – ленивой, злой и завистливой Парашенькой.

Мачеха с Парашенькой решают сжить Марфушеньку со света. По их настоянию отец бросает родную дочь в лесу одну-одинешеньку. Но доброта, вежливость и отзывчивость помогают Марфушеньке не пропасть и не замерзнуть в лесу, а обрести новых друзей. Марфушенька знакомиться со снеговиком и встречает Морозко, который за ее доброту преподносит ей замечательный подарок. А злая Парашенька за свою лень и зависть не получает ничего.
Продолжительность: 1 час 20 минут.

Обновлено 30.01.2020

Последний раз это событие проходило: 16 февраля 2020 в 15:00

Отзывы KidsReview.ru ()

17 мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол "Бродячая Собачка" (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».