"Морозко", спектакль для детей от 3 лет театра "Бродячая Собачка" в театре "Плоды Просвещения", СПб

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
500-800 руб.; дети до 5 лет могут пройти по одному билету с одним сопровождающим взрослым при условии, что ребенок не занимает отдельное место

"Морозко" - кукольный спектакль о Марфушеньке, которая живет вместе с отцом, мачехой и ее родной дочерью, ленивой, злой и завистливой Парашенькой. Постановка театра "Бродячая Собачка" для детей от 3 до 6 лет. Продолжительность - 45 минут.

Обновлено 28.11.2019

Последний раз это событие проходило: 14 декабря 2019 в 11:00

Отзывы KidsReview.ru ()

17 мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».