Мастер-класс "Рисование цветным песком" в студии HandMadeMania для детей от 1,5 лет

Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. , д. 7 (вход с крыльца со стороны Большого проспекта)   (Показать на карте)
Спортивная, Чкаловская
Петроградский
400 руб.

Программа занятия: создание аппликации в разных техниках: пластилин, гуашь, акварель, аппликации из гофрированной бумаги и многое другое; работа с цветным песком; динамическое рисование пальчиками. Для детей от 1,5 лет, есть разные возрастные группы. Подробности и запись: (812) 927-88-28, +7 (960) 271-66-69.

Обновлено 06.04.2012

Последний раз это событие проходило: 07 апреля 2012 в 11:00

12 Октября 2011 14:17
Очень понравилось, ребенок пришел домой довольный!
настя белова
05 Октября 2011 19:57
А можнали туда прити 27октебря 2011 года?. если будет ответ присылайте. и смотрите нашы письма всегда!.
maria
05 Октября 2011 20:05
Конкретно этого мастер-класса 27 числа нет - есть другие: http://handmademania.ru/class/.

HandMadeMania, творческая студия на Петроградской, фото (12)

Фотографии творческой студии HandMadeMania на Петроградской.

Фото: Игорь Пермамедов