"Малышарики. Мир вокруг нас", интерактивная программа для детей от 1,5 до 4 лет в театре-студии "Смешарики", СПб

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17   (Показать на карте)
Горьковская
1000 руб. (билет приобретается только на ребенка, сопровождающий взрослый проходит бесплатно)
1-3, 4-6, Родителям

"Малышарики. Мир вокруг нас" - это серия интерактивных программ для детей от 1,5 до 4 лет, посвященная знакомству с окружающим миром. Экскурсии ведут Малышарики (планшетные куклы) и Мама (актриса).

В одном мероприятии принимает участие пять персонажей, действие сопровождается играми и танцами. Всем присутствующим на программе детям и взрослым нужно быть готовыми разуться, иметь теплые носочки или сменную обувь. Приходить желательно за 10-15 минут до начала мероприятия.

Продолжительность: 50 минут. Предварительная запись обязательна. Студия находится по адресу Чапаева, 17, на территории предприятия. Въезд на территорию на машине возможен. Для выезда необходимо приобрести пропуск за 100 рублей у администратора на мероприятии.

Обновлено 21.11.2022

Нет даты

Офис компании "Мармелад Медиа", студия мультфильма "Смешарики", СПб, фото (36)

Фотообзор студии анимации "Смешарики" на ул. Чапаева, д. 17 (ст. м. "Горьковская")

Фото: Петров Захар