Летний "сказочный" клуб 2018 для детей от 7 до 12 лет в музее-театре "Сказкин Дом", СПб

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити-Молл", 4 этаж)   (Показать на карте)
Пионерская
при оплате с 28 мая: 1 день - от 1350 руб., 5 дней – от 5000 руб., 10 дней – от 8000 руб.

С 28 мая по 31 августа 2018 в музее-театре "Сказкин Дом" на Пионерской для детей от 7 до 12 лет будет работать летний зоологический клуб полного дня. Участники познакомятся с представителями фауны, обитавшими на нашей планете много веков назад, узнают особенности самых необычных животных, которых мы можем встретить в наше время, научатся заботиться о питомцах и раскроют секреты мифических и волшебных существ.

Летний клуб работает по будним дням с 9:00 до 19:00.

Питание оплачивается отдельно.

Предварительная запись обязательна + 7 (812) 622-08-68.

Что еще здесь идет? ("Сказкин Дом", интерактивный музей-театр на Пионерской в ТРК "Сити-Молл", СПб)

"Маша и Медведь" - интерактивный спектакль для малышей от 1 года до 4 лет. Ребят ждет сказка о девочке, которая заблудилась в лесу, но сумела перехитрить Медведя и вернуться к бабушке с дедушкой. Продолжительность: 45 минут.

650-800 руб. (детский); 350 руб. (взрослый)

"Непослушная подушка" - спектакль для детей от 1 года до 4 лет. Сказка про девочку Катю, которая не может уснуть и решила, что у всех подушки хорошие, а у нее - плохая. Нянюшке с девочкой придется весь дом обойти, посмотреть, кто где спит и у кого какие подушки бывают.

1-3, 4-6, Родителям
650-800 руб. (детский), 350 руб. (взрослый)

25 мая 2018 в "Сказкином Доме" на Пионерской пройдет бал в честь окончания учебного года 2017-2018. Гостей ждет программа с участием профессиональных артистов, сюрпризы от иллюзиониста, танцы и конкурсы, вручение памятных сувениров и многое другое.

1200 руб. (детский), 350 руб. (взрослый)

"Сказкин дом" на Пионерской, интерактивный музей-театр в ТРК Сити-Молл, фото (57)

Фото интерактивного музея-театра "Сказкин Дом" в СПб, расположенного в ТРК "Сити-Молл" (ближайшая ст. метро "Пионерская").

Фото: Даша Саульская