"Легкий слон", спектакль для детей от 3 лет и взрослых в центре "АКАДЕМИ'КА" в Петроградском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 16   (Показать на карте)
Горьковская, Петроградская
взрослый + ребенок - 1000 руб.

27 сентября 2015 в центре "АКАДЕМИ'КА" детей и взрослых ждет спектакль "Легкий слон". Зрителям представят историю об индийском слоне Прабу, его подруге мухе Ларисе, Летающей стране и настоящих чудесах, в которые можно и нужно верить.

Билеты можно приобрести заранее или забронировать по телефону. Часть средств, вырученных со спектакля, пойдет на лечение больных раком детей - подопечных фонда AdVita.

Продолжительность: 45 минут.

Что еще здесь идет? ("Академи'ка", частный детский сад, центр дополнительного образования в Петроградском районе, СПб)

Ежедневно в 10:00

"Если б я был ученый", бесплатная выставка, арт-проект от центра "Академи'ка" в Петроградском районе, СПб

Весь сентябрь 2017 в сквере, примыкающем к зданию центра "Академи'ка" (Петроградский район, ул. Кронверкская), будет открыта фотоэкспозиция "Если бы я был ученый".

Бесплатно

Развивающие и творческие студии для детей от 1 года до 10 лет в центре "Академи'ка", Петроградский район СПб

В центре "Академи'ка" открыт набор детей от 1 года до 10 лет в различные студии дополнительного образования. Программы центра:

- занятия Монтессори;
- мифология;
- каллиграфия;
- LEGO - первороботы;
- ТРИЗ (теория решения изобретательских задач);
- Bionika (естественно-научное направление).

Платно

Последний раз это событие проходило: 27 Сентября 2015 в 12:00