"Крокодиловая ферма", выставка рептилий в Приморском парке Победы в Санкт-Петербурге

3.4
ООО "Великий Город"
Крестовский проспект, д. 23   (Показать на карте)
Крестовский остров
от 200 до 350 руб.; пенсионерам и людям с ограниченными возможностями предоставляются скидки
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С мая по сентябрь 2014 года в Приморском парке Победы будет проходить уникальная выставка рептилий. Гости смогут увидеть более 100 живых крокодилов, покормить черепах с удочки, сфотографироваться с игуаной, вараном и питоном. Экскурсионное сопровождение бесплатно. Вход на выставку находится в 100 метрах от ст. м. Крестовский остров.

Подробности: vk.com/club71120677
www.krokodilferma-spb.com

Обновлено 21.09.2014

Последний раз это событие проходило: 09 мая 2014 в 10:00

Катя К.
09 Июля 2014 23:18
Понравилась возможность увидеть рептилий, да ещё и мелких крокодильчиков. Плюс варана не каждый день увидишь ))
НЕ понравились условия содержания зверей: тесные клетки, играла музыка шансон, всё это в шатре... Ощущение какого-то балаганчика - заработать денег поскорее, а потом куда-то сплавить зверей. лучше, наверно, в экзотариуме Зоопарка. Ну и цена: я и четырёхлетка обошлись почти в 500.
Оксана
02 Июля 2014 21:24
Ничего не понравилось. Крохотный павильон, жуткие условия содержания животных, все ободранное и страшное. Пробыли 10 минут, за это время дважды осмотрели всех "сто крокодилов и рептилий".
В зоопарке лучше и дешевле. Возможно, на "Крокодиловой ферме" получится насчитать 100 единиц содержащихся там в тесноте животных, но только с учетом 30-ти крокодилов одного вида, 30 черепах и т.п. Рекомендую воздержаться от посещения. Выборошенные деньги.