Ice Age Live!, "Ледниковый период Лайв!", новогоднее ледовое шоу для всей семьи в СК "Юбилейный", СПб

5.7
PMI corporation
Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 18   (Показать на карте)
Спортивная
от 800 до 2200 руб.

С 17 по 21 декабря 2014 на арене спорткомплекса "Юбилейный" пройдет семейное ледовое шоу международного масштаба Ice Age Live! от создателей Cirque du Soleil. Зрителей ждет история о новых приключениях персонажей мультфильма "Ледниковый период"

В декорациях, воссоздающих виды из мультика, артисты покажут ледовые танцевальные и акробатические номера, а в роли главных героев исполнят огромные модели и ростовые куклы: размах крыльев нового персонажа, злой птицы Тень, достигнет 4 метров, а рост мамонта Мэнни составит 3,6 метра в высоту.

Продолжительность: 102 минуты, антракт есть.

Обновлено 09.10.2014

Последний раз это событие проходило: 21 декабря 2014 в 15:00

Галина
06 Января 2015 18:43
Были на этом ледовом шоу вчера, 5 января. Я (40 лет), сын 9 лет и муж (42 года). Напишу много, зато вопросов не будет. Что могу сказать про "Ледниковый..." - средний уровень (были много где, активные, любим мюзиклы, спектакли), но актеры стараются. Как и везде, есть плюсы, есть и минусы. Минусы: непонятно куда идти - организация на нуле и никаких указателей, очень много народу, очень холодно в помещении везде - в одежде надо ходить, холодно в гулком и темнющем зале - там вообще некрасиво, фотографировать негде, дико неудобные и ледяные пластиковые синие кресла. Сама постановка на троечку. Организационные плюсы: много прекрасных туалетов без очередей, есть где походить с ребенком в антракте - много места, есть что купить ребенку и не так дорого, рабоче-крестьянская атмосфера - простой народ в куртках, сапогах, платках, шапках. Про постановку: ростовые куклы разных размеров (костюмы есть новые и красивые, а есть грязно-нафталиновые, особенно у ленивца), интересные костюмы-трансформеры у птиц и у Диего, сексапильные костюмы у девушек-волчиц или у девочки-белки, очень красивые выступления танцоров на льду и акробатика вроде полета на тросе с переворачиваниями и красивыми па. Очень грубая речь и шутки у птиц - не смешно. Милая музыка, громкая и четкая речь (всё в записи, живого звука нет!), но песни не запоминаются, а шутки не смешные. Звук очень громкий! Декораций нет вообще - лед и неправильно сделанный кусочками 4 метровый экран на котором идет изображение то скал, то пещеры, то цветочной поляны. Места у нас были хорошие хоть и сбоку, все было видно хорошо (С 14, ряд 5), люди с ВИПа снизу приходили к нам повыше, так как у них там уклона не было, а у нас был, поэтому соседи внизу нам не мешали (они после антракта в составе 5 человек вообще ушли). ВИП еще не хорош тем, что все время пристают то птицы, то белки, то еще кто...на любителя, когда в тебя тычут громадным желудем или пихают в бок ростовые куклы-ленивцы. Муж и сын сказали однозначно - место для спектакля неудачное, но сходить разочек интересно, так что мы в общем и целом теперь знаем что такое ледовое шоу на русский манер. Мое резюме: советую для маленьких деток от 3 лет до 6 (постарше будет скучно), мужчин лучше с собой не брать (мой почти половину представления проспал), можно экономить и брать места не за 2.500, а за 1.200 вполне, обязательно утеплять и себя и ребенка!
Дмитрий
27 Декабря 2014 21:51
Костюмы актёров.
Ходили с детьми. 7-12 лет. Ожидание не оправдалось. Отечественные шоу в том же Олимпийском намного интереснее. Много зрителей ушло после первого акта.
20 Декабря 2014 19:17
Я ходила с сыном и с бабушкой,нам не очень понравилось,все как то однообразно...Красивая подсветка,очень нудно.Сыну почти 4 года и особого интереса не было,все спрашивал,когда же мы уйдем...может быть еще не доросли,но есть с чем сравнить и это шоу не очень!!Ну как говорится,на вкус и цвет товарищей нет.!
Гость Тиана Лайм
19 Декабря 2014 00:57
Очень понравилось это ледовое шоу. Понятно, что, где каток, там всегда холодно, поэтому кто знает всегда остаешься в верхней одежде. Песня на английском была только одна, но кто его знает для того проблем нет. Можно снимать и фотографировать в течении всего шоу. Мне понравилась музыка и песни особенно колыбельная в самом начале. Костюмы супер. Номера интересны и много образны. Были элементы и циркового искусства и мюзикла. Много спецэффектов. К самому шоу претензий никаких.
Не понравилось: отсутствие возможности рассчитаться карточкой, отсутствие сувениров с тематикой представления. Ребенок очень просил игрушку ленивца и мамонтенка Персика И почему- то поп-корн,только сладкий, нет соленого. Хотя весь персонал очень приветлив.