Хоккейные соревнования "Лига Будущего" и концерт "Я – Легенда!" в СК "Юбилейный", СПб

Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 18   (Показать на карте)
Спортивная
концерт - 500 руб., соревнования - бесплатно
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 24 по 27 марта 2016 года в СК "Юбилейный" пройдет Всероссийское соревнование по хоккею "Лига Будущего" среди детских команд 2004-2005 года рождения, а 26 марта в 18:00 празднование Дня Детского Хоккея с мультимедийным музыкальным шоу на льду "Я – Легенда".

В соревновании примут участие 16 команд России: Северо-Запада, Центра, Поволжья, Урала, Сибири, Дальнего Востока и Юга.

В шоу на льду в том числе выступят звезды российской эстрады - участники шоу "Голос. Дети", группа "Градусы" и актеры сериала "Молодежка". Также зрителей ожидают спецэффекты, световое шоу, мастер-классы от ведущих хоккеистов и выставка легендарной хоккейной атрибутики.

Обновлено 24.03.2016

Последний раз это событие проходило: 27 марта 2016 в 9:00

Отзывы KidsReview.ru (0)

28 декабря 2014
Новогоднее шоу Ильи Авербуха на льду “Мама” в СПб, отзыв

Новогоднее шоу Ильи Авербуха на льду “Мама” в СПб, отзыв

26 декабря 2014 в спортивном комплексе “Юбилейный” в Санкт-Петербурге состоялась премьера ледового шоу “Мама” для всей семьи от продюсерской компании “Илья Авербух”.