Фестиваль "Детские дни" осень 2022

Музеи и библиотеки Санкт-Петербурга и Ленинградской области    (Показать на карте)
Показать телефон
стоимость необходимо уточнять отдельно на каждой площадки (программы в библиотеках - бесплатны)

Осенний фестиваль "Детские дни" проходит с 25 октября по 7 ноября, а также 12-13 и 19-20 ноября 2022 года. Участников ждут 10 музейных маршрутов и 50 событий параллельной программы.

Общая цель осеннего фестиваля "Детские дни – 2022" - поддержать ребенка в освоении/присвоении места, в котором он растет.

В осенней программе – два блока:
-  игра-путешествие «Городская коллекция» – детские путеводители по экспозициям 10 музеев Санкт-Петербурга (запись не требуется, необходимо распечатать маршрутный лист перед посещением);
- параллельная программа в Петербурге и Ленинградской области на общую тему «Моя коллекция» (на многие программы требуется запись).

Детали и подробности осенней программы «Детских дней» можно найти на сайте museum12345.ru

Обновлено 01.11.2022

Последний раз это событие проходило: 25 октября 2022 в 10:00