"Дюймовочка", спектакль для детей от 4 лет в театре кукол "Бродячая Собачка", СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 59   (Показать на карте)
Автово
4-6

"Дюймовочка" - спектакль по мотивам сказки Г.Х. Андерсена для детей от 4 лет в театре кукол "Бродячая Собачка". По словам режиссера, эта история о том, как важно найти свой собственный путь, и, не смотря на страхи и препятствия, сделать правильный выбор.

Продолжительность - 50 минут.

Обновлено 30.10.2020

Последний раз это событие проходило: 27 ноября 2020 в 18:00

Фотообзор: Театр кукол "Бродячая Собачка" (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».

17 мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол "Бродячая Собачка" (38)