"Дядюшка Ау", интерактивный спектакль для детей 3-6 лет в студии "Территория театра" на Горьковской, СПб

8.6
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4   (Показать на карте)
Горьковская
ребенок - 700 руб., взрослые - бесплатно

Представление про взлохмаченного и мрачного Дядюшку Ау для детей от 3 до 6 лет, в котором зрители принимают активное участие - подсказывают, сочиняют стихи, рисуют, играют на музыкальных инструментах. В программе - примерка костюмов и рисование песком.

Желательна сменная обувь для детей, с собой также можно захватить фотоаппарат. Продолжительность: 1 час 15 минут.

Обновлено 02.10.2019

Последний раз это событие проходило: 26 октября 2019 в 12:00

Евгения
09 Марта 2016 17:53
На Дядюшку Ау билеты нам подарили друзья, которые на спектакле уже были. Я очень переживала, не рановато ли моим двойняшкам в театр в три года и представляла, как я их по этому театру буду ловить:))) НО оказалось, это не совсем театр! Это очень продуманное место и программа, так что мы смогли высидеть весь спектакль, потому что нам было интересно и мы всё время что-то делали - ведь нужно было помогать Дядюшке АУ, а когда раздали музыкальные инструменты - радости не было предела!!! Программа весёлая, не банальная, не глупая, как некоторые спектакли для малышей, мне понравилось - очень достойно!!! Жалко, что мои мальчишки костюмы мерить не захотели, а девочки конечно перемерили платья всех принцесс, зато мы вдоволь порисовали песком:)
Мне откровенно не понравился ассортимент в кафе для родителей. Ну не люблю я пироженки к чаю и вообще не люблю. Можно было бы что-то не такое сладкое и более полезное добавить;)
Olga
07 Июня 2015 21:28
Очень хорошо обустроено помещение, красивые интерьер, чудесная детская комната, прекрасные костюмы, кукольный домик, замечательные красочные фотографии которые мы смогли сделать в этом интерьере. Прекрасное облуживание персонала, очень хорошее месторасположение, пару минут пешком от станции метро.
Спектакль "Дядушка Ау". Слегка агрессивно, шаловливый характер дядюшки в этом спектакле граничит с хамством, в отношении родителей которые тоже участвуют в интерактиве. Считаю неприемлимыми фразы главного героя относящиеся к родителям "Глупая мама" "Сама ты ... (далее фраза сказанная мамой)" и т.п. Сам спектакль во второй половине уже становится монотонным, грамотого развития сюжета не происходит.

"Территория театра", детская театральная студия в театре "Балтийский дом", Санкт-Петербург, фото (26)

Фото детской театральной студии "Территория театра" в Санкт-Петербурге, расположенной в театре-фестивале "Балтийский дом" (ближайшие ст. метро "Горьковская" и "Спортивная").

Фото: Даша Саульская