"Добрые ёлки в Пулковской", Новогоднее представление для детей до 12 лет в "Park Inn Пулковская", СПб

"Роспраздник"
Санкт-Петербург, площадь Победы, д. 1   (Показать на карте)
Московская
от 300 до 1 700 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

С 26 декабря 2018 до 2 января 2019 проходят "Добрые ёлки" в "Park Inn Пулковская". В этом году детей до 12 лет и их родителей ждет погружение в волшебный сказочный лес на главной сцене Конгресс-холла. Гости праздника увидят единственную в России интерактивно-иммерсивную инсталляцию "Сказочный лес". А в фойе маленьких гостей ждут зажигательные игровые интермедии до и после представления.

Каждый ребенок получит не только сладкий подарок, но и два сертификата на бесплатные развлечение от наших партнёров (батутный и веревочный парки, квазар, парк детских развлечений и т.д.). Продолжительность: 2 часа (представление + игровые интермедии). Предварительная запись обязательна.

Билеты - spb.kassir.ru/detyam/neveroyatnaya-istoriya-yolochnoy-igrushki или со скидкой в официальной группе во ВКонтакте.

Подробнее:
vk.com/dobroelka
@dobroelki

Обновлено 10.12.2018

Последний раз это событие проходило: 02 января 2019 в 18:00

Надежда Горячева
29 Декабря 2018 20:51
Взрослого пропустили бесплатно, вместо входного билета за 300 руб. Близко от дома
9 декабря была бабушка с внуком в 14.00. Не понравилось обоим. 1. Много детей 2-3 лет. Я не против, но не надо говорить, что елка для всех возрастов. В 7-8 лет с 2 летками уже скучно. Маме 11 мальчика в группе в ВК посоветовали посетить мероприятие, представляю впечатления мальчика. Во время представления малыши "ползали" по залу. Неужели не понятно, что детям постарше нужно одно, а малышей надо развлекать по иному. 2. Миньон был, но чуть-чуть 3. Представление неплохое, но самого обычного уровня 4. ИНТЕРМЕДИИ не заметили. 5. Дали маленький сладкий подарок: ровно 8 конфет 6. Сертификат: на "изучение английского языка: тестирование и 1 урок бесплатно. Так это и так бесплатно на любых нормальных курсах. А также скидка 50% на в батутный центр на 1 час.Сертификатов в высотный город не заметили. Итого: народу мало, елка полностью не соответствует цене, развод.
 29 Декабря 2018