"Чудо в чемодане", рождественский спектакль для детей в Пушкинской кирхе

Пушкин, ул. Набережная, д. 4   (Показать на карте)
Шушары
Показать телефон
Ребенок (c подарком) - 1 000 руб.; взрослый + ребенок (c подарком) - 1 500 руб.; взрослый - 700 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"Чудо в чемодане" - рождественский спектакль для детей от 1 до 12 лет в Пушкинской кирхе. Спектакль создан театральной группой, работающей в направлении - театр предмета. Маленькие и большие вещи оживают в руках, показывая зрителям, какие чудеса может вытворять наше воображение.

Вместе со зрителем артисты сотворят и оживят историю Рождества. А самые маленькие зрители на память заберут небольшой подарок, собранный из фрагментов спектакля. Дети постарше смогу принимать активное участие в спектакле, а для малышей это может быть первым знакомством с театром. Дети могут участвовать в спектакле как вместе с родителями, так и самостоятельно.

Сменная обувь не требуется. Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Продолжительность: 30-40 минут.

Обновлено 03.01.2023

Последний раз это событие проходило: 07 января 2023 в 13:00