"Чемодан приключений", экскурсия для детей от 2,5 до 8 лет и родителей в Петропавловской крепости от "Примаверы кидс", СПб

9.6
Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, д. 3   (Показать на карте)
Горьковская
450 руб.

Клуб "Примавера кидс" предлагает "Чемодан приключений" для детей от 2,5 до 8 лет и родителей. Участники получат инструкцию, карту и задания для самостоятельной экскурсии по выбранному маршруту в Петропавловской крепости. Экскурсия-игра поможет детям познакомиться с достопримечательностями города Санкт-Петербург в игровой форме. Продолжительность: 1-2 часа.

Подробности и обязательный предварительный заказ по телефонам: +7 (812) 304-34-93; +7 (991) 000-35-42.

Обновлено 28.09.2015

Последний раз это событие проходило: 26 октября 2015 в 12:00

25 Октября 2013 13:56
У нас ребенок 3 годика. Поясните, в чем суть мероприятия? За 450 рублей получить распечатку карты петропавловской крепости?
Руководитель Примавера
28 Октября 2013 12:19
Добрый день! "Чемодан приключений" - это готовая экскурсия для всей семьи. Участие родителей в основном - это читать задания из книги-путеводителя, разработанной нами, и помогать детям по мере необходимости. Участие детей - выполнять задания. Задания творческие и побуждающие детей к самостоятельному исследованию крепости. Да, карта Петропавловской крепости будет в книге-путеводителе.
Руководитель Примавера
20 Октября 2013 23:18
Ольга, спасибо за ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь. Теперь вы можете арендовать чемодан для экскурсии по Летнему саду.
24 Сентября 2013 22:41
Мне, как давнему другу Примаверы удалось получить бета-версию экскурсии)). В выходные провели тест-драйв с друзьями, приехавшими из Хабаровска. В чемодане - текст экскурсии, карты, пазлы, картинки и т.д.. Удобно, что можно проходить экскурсию в своём темпе, не ориентируясь на других участников и экскурсовода. В принципе, экскурсия - та же, что и обычная, с экскурсоводом. Кстати, на семью взять чемоданчик получается дешевле, чем покупать билеты на экскурсию :) Вывод друзей - понравилось! Еще не были на экскурсии в Летнем саду, попробуем с мужем и дочкой взять бета-версию обещанного скоро чемоданчика :)
Забирать чемодан нужно в Примавере или у экскурсовода Примаверы утром-днём в выходные около Петропавловки