"Чародеи", мюзикл для детей и взрослых в "Гигант-Холле", СПб

Арт-студия Виталия Кравченко
Кондратьевский проспект, д. 44   (Показать на карте)
Площадь Ленина
Калининский
400 руб.

В "Гигант-Холле" пройдет мюзикл для детей "Чародеи". Зрителей ждут музыкальные выступления, дрессированные животные, воздушные акробатические номера и 3D-анимационные эффекты. После спектакля пройдет детская дискотека. Для всей семьи. Продолжительность спектакля - 1 час 5 минут, дискотека - 30 минут. Телефон для справок: (812) 321-65-65.

Обновлено 05.04.2013

Последний раз это событие проходило: 24 марта 2013 в 16:00

Мария
04 Января 2013 01:44
Новогодняя программа для детей "ЧАРОДЕИ" Возмущены новогодней программой для детей от 0+ "Чародеи". Совершенно не понравилось. Ходили с детьми по 3 года. Во первых очередь в гардероб, отстояли 40 минут. Программа для детей от 7 лет. Одна болтология. Тематика не новогодняя!! Детям было скучно! Танец на стеклах и метание ножей в живот возмутительно в детской программе! На дискотеке дети не смогли присутствовать, т.к. не пробиться было на танцплощадку! Очень много народу везде! В прошлом году были всем довольны (программа из Русалочки), уговорила в этом году людей пойти и остались все недовольны! Пожалуйста выбирайте программу достойную для маленьких детей, т.к. их было большинство от 6 мес + Новогодняя тематика должна присутствовать, все-таки НОВЫЙ ГОД! С уважением, постоянные посетители.
03 Января 2013 16:34
Он не детский, не понятно для какого возраста, хотя объявлено, что с трех лет. Мы пришли с дочкой (3 года 9 мес.) и через десять минут ушли, потому что смотреть невозможно. Детей было очень много и все плевались и недоумевали за что отдали 750 руб. за детский билет и 500 руб. за взрослый. Так этот спектакль шел под фонограмму, артисты только рот открывали, не только песен, но и диалогов.