"Большой семейный фестиваль" в Приморском парке Победы на Крестовском острове, СПб

Создатели фестиваля "О, да! Еда!"
Крестовский проспект, д. 23   (Показать на карте)
Крестовский остров
400 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В Международный день защиты детей, 1 июня 2019, в Приморском парке Победы на Крестовском пройдет первый "Большой семейный фестиваль", который объединит детей и родителей всех возрастов. Гостей ждет дюжина площадок, среди которых - "Семейный форум" с известной ведущей Туттой Ларсен,"Подслушано в Stories" с лайфхаками и историями от популярных семейных блогеров, книжная зона на траве "Мой друг Саша Пушкин", площадка "Абракадабра" с развлекательными, творческими и спортивными мастер-классами для всей семьи, зона красоты "Багамы для мамы" и зона хард-кора для "Супер пап", семейное кафе "О, да! Еда!" и Family market с мастерскими и товарами ручной работы.

Также в программе - акции от благотворительного фонда, яркие флешмобы, сюрпризы, конкурсы, много музыки и др.

Продолжительность: с 10:00 до 20:00.

Обновлено 21.02.2020

Последний раз это событие проходило: 01 июня 2019 в 10:00